Вкусно как дома

Служба доставки
  • Дмитрия Шамшурина, 41
  • Площадь Гарина-Михайловского 80 м
  • Вокзал-Главный 260 м

Как бы я не старалась печь пироги своими силами, но получается так себе, поэтому если хочется порадовать семью, предпочитаю обратиться к профессионалам. На пробу были выбраны "Киш с кетой и картофелем" и "Пирог с курицей и грибами", на сайте выставлены очень аппетитные фото, так что хочется сразу всё и сразу . Доставили мне заказ через 2 часа, если учесть, что готовить пироги начинают только после заказа, это вполне объяснимо. Горячие, ароматные, красивые, визуально всё прекрасно, немного удивил киш, оказывается он по размеру довольно маленький, но зато пухленький и высокий, в первую очередь разрезали именно его. Упс, картофель полусырой, а так как слой начинки там весьма-весьма приличный, пришлось потратить немало времени на доготавливание пирога в духовке, так своими силами удалось улучшить вкус. Но неприятности с пирогом продолжились, кусочки, оставленные на утро, оказались чрезмерно солёными, почему-то в свежем виде такого не было, мы, конечно, доели, но уже без удовольствия. А вот тот, что с курицей порадовал на все сто. И красивый, и вкусный, и начинки предостаточно, вроде бы простое сочетание курицы и грибов, но получилось нечто замечательное, хоть в свежем виде, хоть в слегка подмороженном вкусовые качества были отличны, с этим пирогом всё сложилось.
Резюме: то, что привозите продукцию с пылу с жару - это плюс, тесто замечательное, начинки много, хотелось бы больше стабильности. Как можно приготовить отличный пирог с курицей, но так небрежно отнестись с тому, что с кетой, сырая картошка-это серьёзный недочёт?