Вкусноff

Кафе

Про само кафе ничего особенного не скажу, а вот повара меня впечатлили. Нам необходимо было провести свадебный банкет в коттедже на 50 человек. Мы очень долго искали подходящего по цене-качество выездного повара с кейтерингом. На Оксану наткнулись случайно, в коттедже нам дали пару визиток с теми кто уже работал там ранее. Изначально мы хотели найти повара сами (Авито, vk, знакомые), но либо их портфолио и меню совсем не внушало доверия, либо опыта было мало. Нашей же целью было накормить всех, чтобы не осталось голодных. И могу сказать что Оксана справилась с этой задачей на 100%. Салаты, закуски, жульен, горячее все было безумно вкусно. Недовольных не осталось, хотя мама до последнего переживала и в морозилке была еда про-запас, на случай если все таки есть будет нечего, все таки коттедж был арендован на 2-е суток и гости отдыхали там всю ночь и еще следующий день. Отмечу что вся посуда, сервировка, скатерти, юбки на столах, белоснежные чехлы на стульях были предоставлены кафе Вкуснофф бесплатно! В общем мы с мужем и родители остались довольны. Много еды осталось на 2-й день, ее всю переложили на местную посуду и в контейнеры и все оставили в нашем холодильнике. Хотя на 2-й день у нас было отдельное меню, и совсем другая программа. Единственный наверное момент который все таки смутил, это официанты. Изначально мы оговорили что у нас будут 2 девочки, одетые по форме которые будут все приносить, уносить, убирать, и т.п. И почему-то у нам представлялась картинка, что это будут молоденькие секси-студентки в униформе как в обычных кафе по городу))) На самом же деле это оказались очень даже в теле барышни в футболках ХАСКЕ, или однотонной черной одежде. К их работе претензий нет, все было очень хорошо, чисто и все регулярно на столах обновлялось и их не особо то видно было, но они всегда появлялись в нужный момент, а это я считаю большой +) Просто наши ожидания и реальность немного не совпали. Все таки надо девочкам единую форму, рубашечки там, фартучки, чтобы они действительно походили на официанток, а не на сотрудниц столовой. Номерок повара со свадьбы у меня пара гостей попросила ;)