Вкусносуши

Служба доставки
  • Вокзальная магистраль, 15

Почитав последние несколько отзывов, я мягко говоря удивилась. Мне доставка понравилась!

Наткнулась случайно на сайт доставки, посмотрела - соблазнилась на низкие цены. Стоит ли говорить, что я искренне посмеялась над их "невероятными скидками" в 65 %?)) Это лишнее явно)

Оформила заказ на сайте, через 2 (!!) минуты мне перезвонила очень вежливая...

Оформила заказ на сайте, через 2 (!!) минуты мне перезвонила очень вежливая девушка оператор, подтвердила заказ, сказала ждать час - час сорок. Был будний день и середина дня, заказ привезли за 50 минут. Очень вежливый и приятный курьер отдал заказ. Роллы крупные, свёрнуты хорошо, довольно вкусные, но ничего необычного) В общем меня всё устроило, закажу ещё :)

Юличка, Добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы проводим большую работу по совершенствованию качества сервиса и особенно рады, когда отмечают вежливость сотрудников и скорость доставки)

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!

• Юличка, Добрый вечер!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!