Вкусносуши

Служба доставки
  • Громова, 13 — 1 этаж
  • Громова 120 м

"Почему у нас заказывают" -написано на сайте компании. И я заинтересовалась.

🌟пункт с доступными ценами. Действительно все очень дёшево.

🌟 увеличение количества сыра в два раза как то не очень. Прикладываю фотографии, и если это увеличение, то боюсь представить как раньше было.

🌟 с каждым заказом получение купона на бесплатный ролл. Что то...

"Почему у нас заказывают" -написано на сайте компании. И я заинтересовалась.

🌟пункт с доступными ценами. Действительно все очень дёшево.

🌟 с каждым заказом получение купона на бесплатный ролл. Что то тоже нет.

В итоге так себе роллы, все разваливаются и на вкус и запах не ахти. +фото все подтверждает (Филадельфия вообще смешно выглядит, огурцов столько, сколько должно быть сыра)

Что хотела за такие деньги? Сама не понимаю. Но заказывать здесь не буду больше.

И никому не советую.

P. S. Надеюсь хотя бы плохо от них не станет

• Здравствуйте, Александра Герасимова

Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за неоправданные ожидания. Качество блюд и сервис - это приоритет нашей компании, и данная ситуация не типичная для нас.

Просим дать нам возможность детально разобраться. Чтобы у нас была такая возможность, пожалуйста, укажите когда Вы обращались в нашу компанию, на кого был оформлен заказ.

• я написала отзыв сразу после того, как привезли заказ и я попробовала. То есть 17 декабря часов в 10 заказывала. Звонила в компанию я, Александра.