Вкусносуши

Служба доставки
  • Вокзальная магистраль, 15
  • ЦУМ 600 м

Сейчас в Новосибирске столько компаний по продаже суши и роллов, что глаза разбегаются и не знаешь где в итоге заказать. Эту компанию посоветовали знакомые, которые часто здесь покупают. Только сделав заказ, я прочитала отзывы и слегка пожалела об этом, но было уже поздно, чтобы не ждать доставку решили забрать самовывозом. Заказали сет "Праздничный" на большую компанию. Сразу хочу спросить, что у вас с ценами???? Неужели эта уловка, что скидка 65% работает? Как может сет стоить 7000 рублей, а порция Филадельфии 500? Я даже в ресторанах таких цен не видела....
Оператор по телефону грубая, в живую тоже не очень то вежливая. Нам не положили одну порцию роллов (хорошо что вовремя заметили), причем как позже оказалось самую вкусную!
Роллы не айс, они конечно хорошо сделаны, не разваливаются, но из всего сета вкусными были 4 вида, которые и съели, остальные так и остались стоять на столе почти наполовину нетронутые. А что у вас с соевым соусом? Он вонял тухлятиной, хорошо, что дома был свой, причем мы не сразу распознали откуда запах, уже даже успели съесть пару штук, на вкус соус как соус, но запах это нечто!
Подводя итог, в очередной раз убедилась, что не надо изменять своим проверенным местам, особенно когда дело касается суши.

Добрый день, Svetlanushka
От лица компании приношу извинения за данный инцидент, мы очень тщательно подходим к подбору персонала и качество обслуживания - это приоритет нашей компании. Нам очень хочется разобраться в данной ситуации, пожалуйста, укажите дату обращения в нашу компанию и на кого был оформлен заказ.
Спасибо

• Света, с японской кухней лучше правда не экспериментировать. Сейчас столько отвратительных конторок. Лучше к проверенным, это я тебе как любитель суши говорю, который обжигался неоднократно :))

• теперь соглашусь полностью! Захотим суши, только к "своим"))

• С накруткой цен и якобы скидкой с них-это тема старая.
    Другое дело, что 72(!) ролла ценой в 1000 рублей... даже это нереально дёшево. Уже это должно было насторожить: никакая компания не будет себе в минус или по себестоимости готовить КАЧЕСТВЕННЫЕ и ВКУСНЫЕ роллы.
    Тупо заказывать сеты из-за невысокой цены относительно количества?
    Никогда этого не понимал.

• ну согласна дешево, но сейчас на что только не идут компании для раскрутки в век такой большой конкуренции. И на Биглионе размещаются и цены на новинки снижают..

• Многие маленькие конторки идут на такие "заманчивые акции". Это их не красит, конечно. и тоже убеждаюсь, что пользоваться надо проверенными доставками.

• Добрый день, Svetlanushka
    Спасибо

• добрый день! 16 января, заказ на Светлану, забирали сами.