Вкусносуши

Служба доставки
  • Вокзальная магистраль, 15

Эх, с Вкусносуши у нас довольно продолжительная связь, около полу года назад мы впервые побывали здесь и еще ни разу не пожалели!

Самый первый наш заказ помню,как сейчас, нам доставили прям огромные роллы , которые не помещались во рту! После Рыба-риса, радости было много! В следующие заказы они были не такие здоровенные, но всегда свежие, с наивкуснейшим рисом и богатой начинкой.

Голос оператора всегда вежливый! Бывают, что долго доставляют, но очаровательные девушки-курьеры, не дают шансов, выразить претензий!)

albina, здравствуйте!

Очень рады знакомству с Вами! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что выбираете нашу компанию! Сохранение высокого уровня качества продукции и сервиса - наши первоочередные задачи!

Всегда рады вашим заказам)

До новых встреч!

• albina, здравствуйте!

Всегда рады вашим заказам)

До новых встреч!