Вкусносуши

Служба доставки
  • Вокзальная магистраль, 15
  • ЦУМ 600 м

Сейчас огромное количество мест, где можно заказать ролы-суши. Я, честно говоря, скептически отношусь к качеству и вкусу продукции , которую на данный момент можно заказать в нашем городе.....но пару дней назад мое мнение изменилось. Рабочая суббота с её вялотекущей работой ,способствовала принятию решения полакомиться какой-нибудь заказной пищей в обеденный перерыв.
Выбор пал на японскую кухню, суши-ролы. Решили по совету знакомой заказать во вкусносуши, так как нас было человек 6, то заказали сет по акции за 1099 р.
Доставку оформили быстро, оператор была вежлива, учла все пожелания, заказ должны были доставить через 2.5 часа, как раз к обеду(наше пожелание).
Курьер подъехал вовремя.
Ролы выглядели очень аппетитно. Оказались свежими и вкусными . Размер не большой( что последнее время прям редкость, большинство доставок делают огромные), риса в сравнении с остальными ингредиентами, не много.
Все оказались довольными и сытыми. В следующий раз заказывать станем непременно во вкусносуши!!!!

ViK@, Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что из многих компаний Вы выбрали именно нашу, за высокую оценку нашей работы и яркую звезду!

Конечно-же будет очень здорово, если Вы будете заказывать у нас чаще :)
До новых встреч!

• ViK@, Здравствуйте!

Конечно-же будет очень здорово, если Вы будете заказывать у нас чаще :)
    До новых встреч!