Вкусносуши

Служба доставки
  • Вокзальная магистраль, 15

Тот редкий случай, когда название полностью соответствует содержанию:)

Тот редкий случай, когда название полностью соответствует содержанию:)

Сейчас на рынке просто изобилие доставок пицц, китайской еды, роллов и суши. Пробовала почти все. Что-то уже приелось, что-то изначально не понравилось. Начала искать что-нибудь новенькое, и тут вспомнила, как ещё в декабре одна знакомая говорила, что во Вкусносуши действительно вкусные суши:) Решила, что нужно и мне попробовать те самые вкусные суши. И, знаете, я не то что не разочаровались, но и была практически в восторге! Начанки в роллы не жалеют, привозят в назначенное время (и это при том, что заказ был в предпраздничную пятницу!). В общем, не разочаровали.

Через пару дней, по случаю праздника, решила заказать снова там же. В этот раз разнообразила заказ китайской едой в коробочка. И снова все оказалось просто вкуснейшим! Повторюсь, начинку не жалеют! В итоге все мои друзья теперь тоже знают, где заказать хорошие роллы, да ещё и по приятной цене.

Надеюсь, вы и дальше будете радовать своих клиентов своим сервисом:) Странно только, что раньше я про вас не слышала.

Добрый день, Natalie-She!

Благодарим Вас за то,что выбираете нашу компанию, за высокую оценку нашей работы.

Всегда рады Вашим заказам!)