Вкусносуши

Служба доставки
  • Вокзальная магистраль, 15
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Заказывала сегодня сет Филосания+дополнительно порцию Лава.
Все отлично, роллы вкусные, рис сварен отлично! Немного удивил Роллс наструганной внутри крабовой палочкой, но в целом-вкусно, хотя рыбы, откровенно мало (ну видимо отсюда и акционные цены сетов)

Заказывала сегодня сет Филосания+дополнительно порцию Лава.
Есть и не очень приятный моментик (это и повлияло на количество звёзд в отзыве), а именно заявленная 5% скидка за самовывоз. С суммы 672 рубля она составила.... 8руб.40копеек))...
Может у них что то приключилось с калькулятором?
Отдали в туго завязанном пакете, с приготовленной сдачей и уже выбитым чеком((. Девушка поинтересовалась буду ли я проверять состав заказа, на что я ответила что проверю дома))
Никакого купона на подарочный ролл, ни самого подарочного ролла в упаковках не было (разочаровали).
P.S. В столь уплотнённом рынке нужно быть более интересными, привлекая клиентов, если нет цели "клиент на раз".

Добрый день, Idfler
От лица компании приношу извинения, качество обслуживания - это приоритет нашей компании. Нам очень хочется разобраться в данной ситуации, пожалуйста, укажите дату обращения в нашу компанию и на кого был оформлен заказ.
Спасибо