Вкусносуши

Служба доставки
  • Вокзальная магистраль, 15
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Добрый день! Уже несколько раз покупала в данной организации суши, и по качеству продукта не было ни одного вопроса - действительно вкусно! Хотелось бы обратиться ко всем, кто ищет какие-либо скидки - в данном случае у данной компании существует обман потребителя - в плане ввода в заблуждение о цене предоставляемого продукта. На что только не идут руководители ради рекламы! Мною сегодня был приобретен на сайте "Купи-Купон" купон на скидку 65% на суши "Вкусносуши" за 50 рублей (плюс комиссия в размере 7,5%) . Сделала заказ на сайте, мне перезвонила услужливая девушка, и, спросив её про купон, она мне озвучила вместо 709 положенных к заказу - 659, аргументируя это скидкой в размере 70% от первоначальной цены, указанной на сайте. Во-первых, вопрос встал - откуда взялись 70%??? (Замечу, что 70% скидки - это цена скидки, указанной на сайте плюс 50 заплаченных мной рублей по купону, это уже мое исследование). На это девушка ничего вразумительного ответить не смогла кроме как у нас с "Биглионом" одна скидка на все суши (опять же, подтверждаю крайнюю некомпетентность девушки, которая сама не понимает, о чем говорит, а на ответ по многим вопросам просто молчит в трубку), во -вторых, на сайте нет никаких указанных акций, аргументирующих скидку 65% от первоначальной стоимости (прин скрин сайта я приложила, как и прин скрин первоначальных цен), Нет ни со сноской, ни со звездочкой, ничего нет. что указывало бы, почему "Филадельфия" после 540 рублей неожиданно становится 189, и откуда такие первоначальные цены в размере 540 рублей за 250 грамм роллов??? Самый парадокс, что при заказе с сайта (без купона) я получаю туже самую стоимость, что при покупке купона, заплатив за него 50 рублей, который и вернуть то нельзя! В чем смысл? Конечно в обмане! Опять же, кто получает комиссию в размере 7,5% за оплату купона? И кто будет возмещать её? Только представьте, из многомилионного города каждый 100 так обожжется, пусть даже по 10 рублей, тысячи куда пойдут??? Руководители, милые, ну если Вы будете делать качественный продукт, поймите, он и так будет приносить прибыль!!! Зачем Вы портите себе репутацию сомнительными рекламными акциями. пользуясь доверием покупателей??? При этом, на мало-мальски адекватный вопрос никто не может дать вразумительного ответа! Сегодня поставлю большой жирный минус чтобы другие покупатели обратили на него внимание и не наступили на те же грабли что и я.

• Добрый день, Ronda
    От лица компании приношу извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий.
    Обращаем Ваше внимание на то, что скидка, предоставляемая предъявителю купона выше, чем скидка представленная на сайте, пожалуйста, укажите когда Вы обращались в нашу компанию и на кого был оформлен заказ. Это позволит нам разобраться в данной ситуации и исключить их возникновение в будущем.
    Спасибо

• Заказ хотелось оформить 09.05 ориентировочно в 14.00, но после подробно изученного материала желание пропало. Смысл разбираться в ситуации, которую сами же и создали. Скидка вместо 65 заявленных % с заведомо завышенных цен без указаний и ссылок на акции неожиданно из воздуха стала на 5% больше, что от моего планируемого заказа составило 50 рублей. предположу, что как раз эта сумма и заложена в стоимости купона, который нельзя вернуть и при возникновении вопросов таким образом аннулирует вообще весь смысл данной рекламной акции. Смысл во вводе потребителя в заблуждение при совершении заказа.