Вкусносуши

Служба доставки
  • Вокзальная магистраль, 15

Сегодня, 02.09.2016 заказала в этой компании суши - подкупила реклама о быстрой доставке. Начну по порядку: оставив заказ на сайте звонка не дождалась, через 10 минут позвонила сама, заказ приняли, сказали ожидать около двух часов (отмечу, что на сайте указано 45 минут). Жду.... Заказ привезли через 2 часа 45 минут!!!!!! Естественно, горячие роллы были уже холодными. Роллы нормальные, свежие, на вкус тоже ничего, не сказать чтобы Ах, но вполне вкусно. Ставлю 5 за маркетинг и 1 за обслуживание. Больше в этой компании заказывать не буду.

Приветствуем, Анастасия Суворинова!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. От лица компании приносим Вам свои извинения. Уточните,пожалуйста, дату, номер или адрес заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

Мы непременно улучшим качество нашей работы.

Всего Вам доброго!

• Приветствуем, Анастасия Суворинова!

Мы непременно улучшим качество нашей работы.

Всего Вам доброго!