Вкуснотека

Служба доставки фирменных пирогов и тортов
  • Фрунзе, 7 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м

Заказали печеночный пирог и эклеры. Пирог сытный и вкусный. Тесто похоже на песочное, что дало определенную изюминку в целом к блюду. Эклеры так же произвели положительное впечатление. Фото не прикладваю, т.к ранее фламперы уже делились. Отмечу насыщенно наполненную начинку и посыпку сверху самого эклера. Любители сладкого оценят. Единственное, жаль, что начинка была всего 3х видов. Заявленные на сайте клубничные и фисташковые наполнители отсутствовали. Однако, нас сразу предупредили при подтверждении заказа. В целом, вкусно, сытно и оригинально.

• Маргарита, благодарим Вас за отзыв!

Для нас очень важно мнение наших заказчиков...пироги изготавливаем фирменные, поэтому раскрыть рецепт теста, которое Вам так понравилось, не могу :)

Так же мы сильно следим за качеством доставляемых блюд, поэтому каких-то позиций из меню может не быть: этот процент мы минимизируем с каждым днём!

Ждём Вас в гости за положительными эмоциями!