Вкуснотека

Служба доставки фирменных пирогов и тортов
  • Фрунзе, 7 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Понравилось, что заказ можно сделать уже с 9 утра.
Так как пирог нужен был не домой, то заказала самовывозом к 14.00, благо как раз мой путь лежал мимо Вкуснотеки.
Мне перезвонили, заказ подтвердили, только сообщили, что безналичный расчёт не работает. Я озадачилась снятием денег в банкомате, оказалось зря, к 14.00 он уже работал )
Вход во Вкуснотеку общий с кафе Батерфляй, я думаю, там всё общее, и касса расчёта.
Встретили приветливо, все девушки мило здоровались. Я чуть на обед здесь не соблазнилась, но время поджимало.
Пирог выдали красиво упакованным в коробку. Но без пакета. Наверное, если бы мне привезли его домой, то не было бы огорчения, что его не удобно нести в большой коробке. И по факту, размер его составлял всего треть коробки, было бы удобнее нести в таре подходящего размера.
По состоянию он был чуть тёплый. На месте, его уже , конечно пришлось разогревать.
Пирог с начинкой - курица и капуста. Вкусный. Сытный. 500 г. - 270 рублей.

Лиса, спасибо что решили поделиться своими эмоциями...для нас это очень важно, так как мы работаем для Вас!
Вчера,на самом деле, были технические неполадки с терминалом, которые в течение 15 минут были решены! Приносим свои извинения, что это доставило некий дискомфорт...но это техника:)
Рады, что пирог доставил Вам гастрономическое удовольствие!
В следующий раз ждём Вас в гости на обед...или на чашечку кофе с нежнейшим десертом...или за пирогами:)