Вкуснотека

Служба доставки фирменных пирогов и тортов
  • Фрунзе, 7 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м

Понравилось, что заказ можно сделать уже с 9 утра.

Так как пирог нужен был не домой, то заказала самовывозом к 14.00, благо как раз мой путь лежал мимо Вкуснотеки.

Мне перезвонили, заказ подтвердили, только сообщили, что безналичный расчёт не работает. Я озадачилась снятием денег в банкомате, оказалось зря, к 14.00 он уже работал )

Вход во...

Понравилось, что заказ можно сделать уже с 9 утра.

Вход во Вкуснотеку общий с кафе Батерфляй, я думаю, там всё общее, и касса расчёта.

Встретили приветливо, все девушки мило здоровались. Я чуть на обед здесь не соблазнилась, но время поджимало.

Пирог выдали красиво упакованным в коробку. Но без пакета. Наверное, если бы мне привезли его домой, то не было бы огорчения, что его не удобно нести в большой коробке. И по факту, размер его составлял всего треть коробки, было бы удобнее нести в таре подходящего размера.

По состоянию он был чуть тёплый. На месте, его уже , конечно пришлось разогревать.

Пирог с начинкой - курица и капуста. Вкусный. Сытный. 500 г. - 270 рублей.