Вкусные пироги

Служба доставки пирогов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Екатерина, огромное спасибо за отзыв! Нас очень радуют Ваши заказы и Ваш положительный отзыв о нашей продукции.

По поводу безналичного расчета, теперь на нашем сайте есть возможность оплатить свой заказ онлайн, пластиковой картой. Услуга беспроцентная. Поэтому, милости просим))))

Заказали сегодня 2 пирога примерно в 12-30, На почту пришло уведомление, что заказ был удачно принят. После часа ожидания решили позвонить, но не тут то было! Сначала не брали трубку, а потом и вовсе отключили телефон. 19-30 ну а заказа до сих пор ничего нет, да и в общем то и не надо уже. Просто перед гостями было не удобно.

Здравствуйте, Иван. У нашей службы доставки изменился режим работы. Суббота и воскресенье-выходной. На нашем сайте данная информация прописана.

Заказывал несколько раз, всегда всё свежее и вкусное. Привозят вовремя (максимальное опоздание было минут 10, и это зимой, далеко и по темноте)

В общем, постоянный клиент.

Tony, спасибо за оценку и отзыв))) Благодарим, что выбираете нас!

Здравствуйте, Наталья! Очень благодарны вам за отзыв и оценку! Заказывайте снова наши ВКУСНЫЕ ПИРОГИ ;-))