Вкусные пироги

Служба доставки пирогов
  • Зелёная Горка, 1/2 — 2 этаж
  • Полевая 550 м

Ставлю так много звёзд, только потому что пироги на вкус действительно были не плохи. Но доставка ужасна. Заказал 01.02.2016 пироги на 14:30. Оператор сразу спросила, а может пораньше доставить, я объяснил ситуацию: раньше 14:00 я не успею вернуться в офис, а в 15:00 буду уже перед коллегами в честь дня рождения проставляться. Заказывал сразу в офис пироги. В 13:10 мне позвонил доставщик и сказал, что уже стоит у дверей офиса и потребовал выйти забрать пироги. У меня разьездная работа, я это ответил. На что он нехотя сказал, что подождет полчаса, не более... Мне непонятно как можно так заранее доставлять, почти за 1,5 часа до времени заказа? Из-за этого я чуть ли не бегом бежал до офиса, с деловой встречи, ощущения не из приятных. Помимо этого, пироги к 15:00 соответственно остыли, если их привезли за 1,5 часа до заказа, то сделали ещё раньше на полчаса минимум. Холодные пироги не так вкусны и тогда смысл заказывать?
И ещё вопрос: а если бы я заказал пирог с бараниной(слова богу не стал)? Как её есть холодную, теплую то не очень вкусно, а холодную невозможно!

Здравствуйте, Feuobus! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!