Вкусные пироги

Служба доставки пирогов
  • Зелёная Горка, 1/2 — 2 этаж
  • Полевая 550 м

Угощала нас сегодня коллега по причине своего дня рождения. Были и мясные и сладкие, но как на мой, еще раз замечу на мой вкус, ну обычные пироги. Какие пекут многие фирмы. Да и я сама могу повторить их. Смутила этикетка с датой выпечки, дата 27.05 была зачеркнута и написано 30.05. Как это понимать? Очень надеюсь, что все же пирог был испечен 30.05.))) Ну а так, утолить аппетит очень подходящая еда.Желаю вашей фирме процветания и своей изюминки.

• Добрый день, Маргарита! Спасибо за ваш отзыв, любое мнение наших клиентов очень важно для нас. По поводу даты на этикетке, можем вас заверить, что это просто опечатка, т.к. все наши пироги готовятся день в день, непосредственно перед доставкой, к назначенному времени. Еще раз благодарим за отзыв и пожелание.