Вкусные пироги

Служба доставки пирогов

К сожалению ничего не могу сказать о вкусе пирогов, так как распростилась с этой компанией еще на стадии заказа.

Позвонила по телефону доставки, чтобы сделать заказ. Девушка-опреатор, узнав сумму заказа, через паузу в разговоре сказала, что в город доставка осуществляется начиная от суммы в две тысячи рублей, хотя на сайте фигурирует сумма в полторы тысячи (сумма заказа попадала как раз в промежуток между 1 500 - 2 000 тыс.руб.). На вопрос про недостоверную информацию на сайте, стала неубедительно лепетать про временные трудности и т.д.

То ли раскрутка заказчиков на более крупную сумму, то ли просто нежелание заморачиваться. Неприятный осадок....

Продолжение истории... "Сожалеем о данном инциденте. Требование к сумме заказа объясняется тем, что мы не располагаем собственным транспортом для доставки пирогов, а пользуемся услугами такси. Не могли бы вы дать ссылку, где на сайте есть информация о доставке в город?" Ха-ха-ха... Оперативно исчезла информация с сайта о стоимости заказа в город. То что быстро отреагировали, молодцы, но вот издеваться то, прося ссылку на удаленную информацию, зачем?