Вкусные Рецепты, ООО

Кондитерская
  • Русская, 41 — 11 офис; 1 этаж
  • НИИ Систем 280 м

Я тут очень хочу вам одну кондитерскую порекомендовать, только вы сначала пообещайте, что не будете туда часто ходить и не скупите все вкусняхи? Ибо они там неземные, клянусь, нигде свежее и соблазнительнее тортов не ела. Не скажу, что это прям гастрономический кондитерский оргазм, но что-то ооочень близкое к тому.

Мое знакомство со Вкусными Рецептами началось этой зимой, когда друг после бордических покатушек позвал на чай. В качестве того самого "к чаю" была кондитерская колбаска. Выглядит она, сами понимаете, не шибко манко и я с изрядной долей скептицизма попробовала кусочек. И еще кусочек. И еще. А потом еще немножко. Очнулась, когда у меня из рук забрали обертку и понесли ее в мусорное ведро.

С тех пор у меня открыта негласная охота на эти кондитерские колбаски. Сдаю явки-пароли. Они есть в Ельцовке рядом с супермаркетом Островок и в Быстрономе. Стоят в районе 90-100 рублей. Но я же не спроста пишу вам столько буковок, я вам сказать хочу, что производят все эти дивные сладули прямо в том здании, где я работаю! Вот прям спуститься на этаж ниже, пройти по темному коридору и вуаля!

Все кондитерские изделия с пылу с жару, прям свежее некуда, таят во рту и туманят рассудок. Зачем вы прямо в одном здании с моей работой? :((( Я к сладкому практически равнодушна, но перед вашими сладулями мне не устоять. К слову, та самая колбаска здесь стоит 65 рублей. Чувствуете разницу?! Из тортов пробовала Шоколадный бисквит и Сказка. Невероятно свежие ингредиенты, ощущение качественной и добротной домашней кухни. Мы с коллегами в диком восторге. Я наелась до такой степени, что заработала себе подобие диатеза)))

У всех тортиков написан состав, который, к слову, просто идеальный и цена за кило. 395 рублей. Если вы ищете торт на торжество, то заказать тут, это самый лучший вариант. Также в ассортименте представлены пирожные, сочни с творогом, заварные трубочки, корзиночки и какие-то до безобразие соблазнительные бисквитные рулеты.

Кондитерская не представляет из себя магазин. Здесь офис, где строгие женщины, что-то ищут в больших папках и считают в экселевских табличках и собственно сам цех по производству. Доставка по городу стоит 200 р. При заказе от 1000 - доставка бесплатна, а при заказе от 1500 еще и скидка 15%.

В общем, я скоро такими темпами переквалифицируюсь в сладкоежку, но это удивительный случай, когда вкус, цена и качество слились воедино и получилось офигенно. Горячо рекомендую, ну вы поняли )