Вкусный Центр

Ресторанный комплекс
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 1 этаж
  • ВЦ 200 м

Захожу иногда на обед в столовую в баре. Честно - выбор блюд не радует, но дабы разнообразить свой рацион, прихожу. Порции супов очень маленькие. Не понимаю, как можно макароны с тремя стручками фасоли и парой маслин выдавать за пасту стоимостью 40-50 руб.
Услышала от знакомых, что тут можно купить бизнес-ланч за 100 руб, но ни разу не видела нигде упоминания об этом. Спросила у девушки на раздаче "у вас есть бизнес-ланч за 100 руб?". Она буркнула "нет". Уточняю "и не было никогда, да?" (думаю, может я столовые перепутала). Она, раздраженно, "есть, просто сегодня уже все съели, а новые порции еще не приготовили". на часах 13.30-14.00, точно не помню. В общем, очень "приятная" беседа. Взяла, что дают) может, когда-нибудь удастся попасть на этот БЛ, хотя он, наверное, меня расстроит.
Интерьер темный, неуютный, даже унылый какой-то. Огромные столы, если собеседник сядет напротив, есть вероятность, что ты его не услышишь. Да и вообще, хочется смены обстановки, но ничего тут не меняется - в первый раз была тут лет 7 назад, по-моему все осталось в первозданном виде.
Оценка "бывает лучше" является наиболее подходящей, на мой взгляд.