Вкусный Центр

Ресторанный комплекс
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 1 этаж
  • ВЦ 200 м

Не так давно были здесь с мужем - романтический ужин, так сказать, в честь нашей годовщины.
Дело было перед Новым годом, а потому интерьер был дополнен и новогодними атрибутами. Интерьер здесь, к слову сказать, уютный, но есть какая-то смущающая смесь простого кафе и роскошного ресторана - что-то выполнено так (например, расстановка столов), а что-то эдак (шторы, освещение).
Столы стояли странно. Часть разделена портьерами, часть - стоят бок о бок, продолжение нашего стола было столом других гостей. И вот это несколько омрачало ощущение романтики и впечатление от заведения именно как от "ресторана".
Официант был вежлив, без излишеств в этой самой вежливости, за что спасибо. Выискивать-выпрашивать чек не пришлось. Сервировка была достойная.
Чай был очень вкусным, горячие роллы большие и горячие, безумно вкусные. А вот паста с жюльеном не понравилась - возможно, если бы она не была такой холодной, она произвела бы иное впечатление. За соседним столиком явно произошла та же ситуация, по поводу которой женщина высказала всё официанту высокомерно и неприятно, мне стало как-то даже стыдно за нее... В общем, мы с желудком условились на том, что очень уж хочется кушать и блюдо, хоть и не горячее, но теплое... :)

Возможно, заглянем сюда еще. Но пока что сделали вывод, что место больше подходит для бизнес-ланчей (по опыту мужа), чем для романтических вечеров.