Вкусный Центр

Ресторанный комплекс
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 1 этаж
  • ВЦ 210 м

Я о кофейне. Это направо.

Волей судьбы я тут оказалась на час. Место для меня новое, и не особо желаем было для меня. К сожалению, это связано с весьма заурядным оформлением фасада обычного ресторана-столовки.

Но пребывание в кофейне меня очень порадовало!

Я о кофейне. Это направо.

Но пребывание в кофейне меня очень порадовало!

Еда: я кушала кесадью с курицей. Идеальное приготовление! В отличие от аналогичных кесадий в распространенных тревэлсе, чашке, кофемолке и тд. Использовали хорошую курицу(у нее был вкус), лаваш/лепешка. В соусницах была невероятного вкуса настоящая аджика и нежная сметана. Вкусно сытно!

Напиток: чай имбирный. В отличие от того же чая в других кофейнях за ту же цену подали не 200 мл, а 500.На отдельной тарелочке лимон и мед. Имбирь в чае действительно чувствовался. Согрело и порадовало очень!

Интерьер, музыка: прекрасный дружный, спокойный интерьер. Много места. Не поскупились на нормальную мебель. Приятно сидеть.

Официанты: претензий нет.

Туалет: тут все на высший бал.

В общем, не судим по обертке. Все было замечательно. Я рада. Приду еще по случаю.