Вкусный Центр

Ресторанный комплекс
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 1 этаж
  • ВЦ 200 м
aleks antonov написал 2 отзыва об этом месте

Праздновали свадьбу в Банкетном зале этого ресторанного комплекса. Прежний мой отзыв - был, можно сказать, тестом этого заведения сразу после внесения предоплаты за банкет.

Что привлекло: достаточно просторный зал (возможно выбирать из двух залов), светлый потолок в зале по просьбе фотографа, хорошая акустика, адекватные цены на банкетное меню. Мы работали с тремя администраторами в разные моменты подготовки к торжеству. Сначала одна из администраторов нам не сильно понравилась в плане общения, но уже ближе к торжеству она показала свою компетентность в лучшем виде. На выбор нам были предоставлены три вида меню: за 1390, 1490 и 1590 руб. Кушаний более чем хватило, осталось ещё на второй день. Кстати, для этих остатков не нужно было докупать котейнеры, она уже учтены при формировании меню и в конце банкета нам всё в них переложили. Напитки можно свои без бутылочного, пробкового и прочих сборов.

Была возможность заранее прийти с декоратором и подвигать столы, выбрать наилучшую рассадку и т.д.

Весь банкет незаметно, но внимательно ходили официанты и убирали грязную посуду, заменяли пустые кувшины наполненными.

Этапы общения примерно такие были: в апреле посмотрели зал, через неделю приехали и заплатили 10 т.р. в качестве брони (эти же деньги, разумеется, были учтены при окончательном расчёте), за месяц до торжества мы приехали и доплатили примерный остаток, а за неделю до свадьбы уточнили количество гостей и сколько из них будут на горячее свинину, сколько - рыбу. По окончании банкета, ко мне подошла администратор и вернула залог за бой посуды, а также то, что мы, получилось, переплатили.
Есть возможность накормить ведущего и не только по спец.меню для "тамады", стоимость всего 500 руб., немного усечённое меню, но наш ведущий остался доволен.) Есть возможность заказать каравай за 300 руб., который сделают к свадьбе в местной же кулинарии. Ну и есть ещё всякие "можно". =)
Еда гостям понравилась. В помещении были кондиционеры, которые помогли спастись от жары за окном.

Типа недостатков: сложно было произвести рассадку из-за колонн в центре зала, однако и это вполне реально сделать так, чтобы ведущего и молодожёнов видели все. Колонны - не декоративные, а скорее всего несущие, поэтому тут на Ваше усмотрение. Больше особо придраться не к чему, да и не хочется, потому что всё прошло замечательно.

Спасибо "Вкусному центру" за вкусную часть нашего праздника! =)