Вкусный праздник

Детская студия досуга
  • Высоцкого, 49 — 1 этаж
  • Высоцкого 340 м

Как оказалось отвратительная школа.

Ещё в прошлом году отношение к детям и родителям намного лучше было.

Как оказалось отвратительная школа.

Ещё в прошлом году отношение к детям и родителям намного лучше было.

Сейчас совсем испортилось. Как то привёл ребёнка на танцы, раньше можно было подождать в помещении, пока занятие закончится, теперь ВЫГОНЯЮТ! Слово подобрано верно, потому как находится в холле теперь нельзя, а в "комнате для родителей" холод ужасный!!! Ветерок, который там стоял, дул холодным воздухом, и ничего не грел. Пришлось зайти в ближайший магазин соседнего дома и ждать окончания занятий там! Как можно из нормального детского центра за год скатится до такого уровня? Раньше администратор приветливая была, теперь даже не улыбается. Зарабатывание денег поставлено на поток. Совсем неприятно видеть и участвовать в этом конвейере!

27.12.2015г. поприсутствовали на отчетном концерте. Боже какой ужас! Зачем собирать ВСЕХ вместе? Актовый зал на такое количество народу не рассчитан, и как следствие была жуткая духота и теснота.

Праздничная программа, рассчитанная на все возраста детей, естественно, была совершенно не интересна малышам.

По самой программе очень много вопросов. Почему обезьяна то у вас из Франции? Почему бы ей не приехать из своего естественного ареала обитания? Почему в представлении персонажи все западные (какие то микимаусы и т.д.), своих у нас нет что ли? Почему снегурочка это учительница танцев? Не могли на эту роль найти незнакомую девочку? Дети ведь всё понимают. Дед мороз один нормальный был (правда, почему то он у вас из Лапландии)!

Раздача подарков – бред полный! Так формально подарки не дарятся! В общем, праздник был испорчен и ребенку и родителям.

А теперь основное. Подскажите мне уважаемые организаторы, почему мой ребенок не знает ни одного движения в танце, который вы должны были с ним разучить? Мне как заказчику объясните, чем вы занимались весь этот год? За что я регулярно приносил вам деньги? За что? На занятиях присутствовать нельзя. Вы видели что у ребенка ничего не получается, и не предприняли никаких мер? Возможно, что ребенок не способный к танцам, я не исключаю, но почему тогда вы об этом не сообщили родителям? Из этого я вывод делаю, что вам абсолютно безразлично, чем дети на занятиях занимаются, и что они не развиваются! Хотя именно за это вам деньги платили!!! Зачем? Деньги несут, остальное неважно?

Очень разочарован. Ходили два года. А толку никакого. По вине "Вкусного праздника" потеряно самое ценное ВРЕМЯ!!!

Если хотите, что бы за Ваши же деньги в вашего ребенка с детства "вливали вредную информацию" (дед мороз живет в Лапландии, обезьяны живут во Франции и т.д.), обучали "вредным танцам" (таким как Гангамстайл и т.д.), толком не контролировали процесс обучения (развития) Вашего ребенка, то ведите детей сюда!!! Если Вам не безразлично развитие Вашего ребенка, делайте вывод сами. За вас его никто не сделает (тем более "Вкусный праздник").

• Спасибо за ваш отзыв. Хотя было неприятно читать такое мнение от Родителя, который уже 2 года водит своего ребенка в нашу студию и НЕ ВИДИТ: Во-первых,огромных положительных сервисных и структурных изменений студии, умудряясь даже некоторые интерпретировать в недостатки, основываясь на своих эгоистичесческих потребностях. А во-вторых,не видит положительных тенденций в развитии Своего ребенка, хотя считает это основным. Теперь обо всем по-порядку.

1. О создании "Комнаты ожидания для родителей". Исходя из опыта прошлого учебного года, когда родители ждали в холле,из-за чего была ужасная духота и дети переодевались на полу, так как родители занимали все диваны, администрация студии взяла в аренду дополнительное помещение для родителей. В этом помещении стоят диваны, работает телевизор, есть WI-FI. Согласны, что температура в комнате ожидания ниже, чем в основном помещении студии, но она всегда Выше +15ᵒС. Зато теперь деток комфортно переодевать, в студии не душно, регулярно проводится кварцевание.

2. О приветливости персонала. Очень сожалеем, что наш приветливый администратор обделила Вас своей улыбкой, скорее всего была сосредоточена на организации процесса прибывания в студии в том числе и Вашего ребенка. Думаем, что чаще ребенка на занятия водит Мама, иначе вряд ли у Вас были бы претензии такого плана. Практически у каждого педагога Студии есть один и более детей, которые занимаются наравне со всеми. Педагоги, соответственно, занимаются со всеми детьми, как со своими. Мы всегда рады Вам и Вашим детям!

3. О "зарабатывании денег, поставленном на поток". Очень приятно, что Вы видите в нашей работе системность. Теперь про деньги: Один академический час занятий танцами сейчас стоит 250 рублей, для сведения за 3 года стоимость выросла всего на 20 рублей, т.е. в 2012г. составляла 230р/час. В эту стоимость также входят костюмы (которые мы шьем своими руками) для Вашего ребенка.

4. Об отчетном новогоднем концерте. Мы, конечно, понимаем, что в настоящее времясредствами массовой информации РФ сильно поднята волна Патриотизма, но мы при написании сценария как-то упустили этот момент из виду))). Мы стараемся сделать праздник интересным, веселым, ярким, сказочным в первую очередь для ребятишек, а им то уж точно безразличен действующий политический строй. Радует то, что из более 150 родителей, Вы только один, кому мы "испортили праздник" , как говорите. И огромное Спасибо тем, кто оценил наши старания и фантазию.

5. Об Основном...Вы, к сожалению, не представились. Вряд ли мы ошибемся, если предположим, что Вашему ребенку 3-4 годика. Для некоторых ребятишек такого возраста выход на сцену перед аудиторией более 200 человек уже величайшая личная победа. Для некоторых-большой стресс, были такие, кто вообще не вышел на выступление, и такие, которые просто вышли и стояли растерянные. Жаль, что как отец, Вы этого не видите или не понимаете. Если Вы занимаетесь в нашей студии 2 года, как говорите, у Вашего ребенка не может ни быть положительных тенденций в области занятий танцами. Интересно, вы занимались 1 или 2 раза в неделю, пропускали занятия, как часто болели? Вы вообще интересовались у Своего ребенка чему он научился на этом занятии? а на следующем? Подходили с подобными вопросами к педагогу? Такое впечатление, что Вы первый раз за два года пришли на концерт своего ребенка (хотя за это время прошло минимум 3 Больших отчетных концерта), а ребенок растерялся на сцене, а Вы, конечно же, обвинили во всем Вкусный праздник. Так же проще всего, верно?

5. В конце хотелось бы прокомментировать Вашу цитату: "По вине "Вкусного праздника" потеряно самое ценное ВРЕМЯ!!!". Вам самому не смешно? 40мин или 80мин в неделю, которые проводил Ваш ребенок в нашей Студии оказалось Самым ценным за два года и он его потерял!

А вообще, самое главное, что детям нравится заниматься с нашими педагогами,танцевать со снегурочками, дурачиться с обезьяной и они бегут с удовольствием во Вкусный праздник. Тем не менее, спасибо за отзыв еще раз.