Вкусный праздник

Детская студия досуга
  • В. Высоцкого, 49 — 1 этаж
  • Высоцкого 330 м
Dasha написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы сказать огромное спасибо работникам студии, которые постоянно организуют детям праздники! Каждый раз ребенок уходит довольный и с нетерпением ждет следующего занятия! Мы посещаем сейчас танцы по субботам,но в студии очень много разных занятий (малыш и мама, соц. адаптация, английский и так же танцы несколько раз в неделю, брейк данс). Хочется отметить, что персонал всегда приветлив и готов выслушать ребенка, дослушать его историю до конца, если даже сотруднику некогда и он торопиться что-то сделать. Студия организует встречи с родителями, дни рождения,а так же театральные представления. Это говорит о том,что сдудия,действительно, ДЕТСКОГО ДОСУГА. Очень удобная система оповещения в whatsApp. Там сотрудники студии присылают фото с занятий, консультируют родителей. На новый год работники студии организовали замечательный праздник! Мы теперь пересматриваем постоянно диск с праздника, который подготовила студия. Хочется отметить артистизм организаторов и то,что развлекательная программа была актуальна для детей от 2-7 лет. Микки-мауса и его подружку знают все, а обезьянка- символ наступившего года, теперь дети точно не забудут, что 2016 год- это год обезьяны. Порадовал Дед Мороз, который был в ''классической'' одежде и в валенках, прям как из нашего детства. Здорово было то,что костюмы для выступления предоставила студия, ребенку нужно было одеть только базовые вещи, которые есть в гардеробе каждого малыша, и родители не ездили по городу в поиске подходящего костюма. Не смотря на то, что мы ходим в студию всего 1 раз неделю, все равно выступили достойно. Детки не терялись,кто забывал движени от волнения, те смотрели на преподавателя. Это говорит о поддержке преподавателя и что он всегда рядом.
С удовольствием ходили,ходим и будем ходить в Вашу студию и рекомендовать друзьям. Спасибо за Вашу работу!