ВЛабиринте

Здравствуйте, сегодня хотел поделиться своим мнением по поводу данной компании,мое знакомство с квестами, началось практически с "образованием" этой компании,

я очень долго выбирал свой первый крест,это было сделать довольно сложно, но потом я случайно встретил эту компанию и дальше все пошло на много проще,потому что у них есть чаты,где общаются "квестоманы" и мне по счастливилось попасть в него,а от туда я уже узнал все самое интересное в мире крестов

еще на мой взгляд, это единственная компания которая писала подробные развернутые отзывы о квестах,жаль конечно, что они перестали это делать

еще у них всегда проходят какие то акции, с помощью которых я тоже прошел не мало квестов

еще хочу рассказать об одной акции, ребята проводят турнир среди любых желающих,которые пишут отзывы и за это получают сертификаты на прохождение квестов

и еще я надеюсь, что когда нибудь, квестом недели станет

палата 13))))и я все-же смогу ее пройти)

поэтому желаю ребятам процветания, что бы они не переставали нас радовать различными акциями и скидками