Влада. С

Салон-парикмахерская
  • Дуси Ковальчук, 398 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м

Стоило мне зайти поздороваться с ближайшей девушкой она вежливо бросила все, чем была занята и вступила со мной в диалог. За это плюс.

Я хотела выяснить стоимость окрашивания, дабы регулярно ходить в ближайшее заведение подобного типа. Итог не ясен, банальных вопросов неоднократно заданных "мастер" (ведь не без понтов) не поняла и конкретного ответа мне не дали.

Придется продолжать ездить в центр.

• Я долгое время ходила в эту парикмахерскую и была довольно и стрижками и покрасками и хорошим приветливым разговорим! И всегда звонила и записывалась, потому что было такое что пришла буквально на 15 минут подравнять кончики, " извините на все время записано" ! А тут позвонила записалась, пришла по записини, не важно даже как я захотела подстричься, важно то что меня отругали, в прямом смысле этого слова и сказали что на такого вила стрижку мы не записываем !!!!! Извините , но больше я туда не пойду!