Владис Центральное

Добрый день! Нам очень важно разобраться в ситуации, но по вашему отзыву невозможно идентифицировать сотрудника. Просьба подсказать дату обращения в Центральное Агентство Недвижимости и контактный номер телефона. Это поможет нам провести служебное расследование.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в решении задачи с недвижимостью. Вашу благодарность обязательно передадим риэлтору Ленченко Надежде Николаевне. Спасибо за доверие.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в решении задачи с недвижимостью. Приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов. Вашу благодарность обязательно передадим риэлтору Галине Валентиновне Мусатовой. Спасибо за доверие. Будем рады помочь вам снова!

Благодарю за профессиональную помощь в покупке квартиры!Отдельное спасибо Ведерникову Илье,юристу,к сожалению забыла имя,очень ответственно подходят к своей работе,поддержка 24/7,всё очень оперативно и понятно!

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Рады, что вы обратились именно в наше агентство недвижимости. Специалистам передадим слова благодарности. Всего вам самого наилучшего в новой квартире! До новых встреч!

Хочу выразить благодарность риелтору Ведерникову Илье и юристу Шупиковой Елене. Продажа и покупка квартиры прошла быстро, качественно. С данными сотрудниками было приятно работать, профессионалы своего дела.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нашим специалистам передадим слова благодарности. Ждем вас снова в офисах Центрального! До новых встреч!