• Новосибирск, улица Восход, 11 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Речной вокзал 850 м

Добрый день . Продавали квартиру в вашем агентстве , не понравилось , везде бегали сами , документы собирали сами , а заплатили агентству за работу. А о покупке дома вообще обман какой-то . Нашли дом сами , потому что стоящее нам не предлагали , а то что предлагали это все есть на Авито и везде в открытой форме . Мы съездили посмотрели дом , договорились ещё привезти маму посмотреть , позвонили риэлтору и она схитрила и сказала сама свозит маму посмотреть . Итог подсунула бумагу подписать , что она нам нашла его и я не глядя подписала ( это ещё и знакомая риэлтор была) и пришлось отдать деньги за покупку дома полную сумму, хотя просили скинуть , потому что мы сами нашли дом , а не она . Но ругаться не хотелось , времени и сил не было идти собирать доказательство . Скидку нам не сделали , сославшись на то , что руководитель не одобрил скидку ( хотя я сомневаюсь в этом) .

• Добрый день! Нам очень важно разобраться в ситуации, но по вашему отзыву невозможно идентифицировать сотрудника. Просьба подсказать дату обращения в Центральное Агентство Недвижимости и контактный номер телефона. Это поможет нам провести служебное расследование.

• "Добрый день! Нам очень важно разобраться в ситуации, но по вашему отзыву невозможно идентифицировать сотрудника. Просьба подсказать дату обращения в Центральное Агентство Недвижимости и контактный номер телефона. Это поможет нам провести служебное расследование."