Vladislava Shop

Магазин женской одежды
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 500 м

Давно была наслышана об этом магазине, но все ни как дойти не могла. И если честно, лучше бы не дошла бы.
Находятся в удобном месте. И это наверное единственный плюс этого магазина. Зашла, первое, что меня заставило задуматься это когда девушка консультант мне с порога прокричала "привет". Какое "привет"? Вы о чем? Я ваш клиент, а не подруга. Ладно думаю, посмотрим что в этом магазине из вещей есть. И О ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО. Вещи ужасного, дешевого качества! Цены завышены однозначно. Да и девушка консультант от меня не отлипала, и самое главное она не говорила обычным голосом, а чуть бы не орала так, что слышно её было в другом конце зала.
В общем от туда я по быстренькому сбежала. Наверное будь я в школьницей в классе 7-9 мне бы тут понравилось.

• Оо, "какое привет?"
    Кажется, вы просто выбрали заведение по формату не подходящее вашему возрасту.
    Чтобы с вами случилось, побывав вы в баре Frends, к слову, именно оттуда и пошла мода на то, что клиентов принимают за друзей и пытаются наладить контакт, чего вы не оценили.

• ну если мне 21 и я стара для этого магазина, то да:)

бар-это совсем другое заведение. и я думаю не стоит переводить стрелки)