Vladislava Shop

Магазин женской одежды
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 500 м

Плюсы:
+ удобное местоположение

Минусы:
- низкое качество товара (конечно сейчас вещи хорошего качества трудно найти, но здесь "китайский Китай")
- отнюдь недешево за такое качество
- встречают "приветом" и атмосферой "мы дружим 100 лет" (на мой взгляд крайне некультурно)
- отсутствие полного размерного ряда
- курение. Не видела что конкретно...

Плюсы:
+ удобное местоположение

Минусы:
- отнюдь недешево за такое качество
- отсутствие полного размерного ряда
- курение. Не видела что конкретно курила компания школьников... кальян или электронные сигареты... прямо в магазине (меня это шокировало! вы занимаетесь предпринимательской деятельностью или просто живете в этом "лофте"?)

Комментарий: кстати о модном сейчас дизайне в стиле "лофт", может я ничего не понимаю, но по мне это просто экономия на ремонте. Мне всего 21, но уже совершенно не комфортно в такой обстановке. Прочитав несколько отрицательных отзывов и ваших ответов на них, сделала вывод, что критику вы не принимаете и с правилами ведения деловой переписки не знакомы. Что собственно свойственно подросткам.

Магазин для богатеньких старшеклассников и в этом нет ничего плохого. Я бы не советовала его никому из-за качества вещей.

Раньше такие магазины называли секондхэндами