Vladislava Shop

Магазин женской одежды
  • Ленина, 3 к1

Окей, почитав комментарии решила как то сходить)

Сделаю абсолютное нейтральное мнение

И так))

Место расположение очень удобное)

Так же плюс, что в выходные шоу-рум работает до 9)

Всегда есть акции))

Окей, почитав комментарии решила как то сходить)

Сделаю абсолютное нейтральное мнение

И так))

Место расположение очень удобное)

Так же плюс, что в выходные шоу-рум работает до 9)

Всегда есть акции))

Когда заходишь, девушка правда кричит тебе привет, но это мне кажется фишка этого заведения, и как бы напрягаться из за того, что тебе сказали привет ( спросили имя), в не здравствуйте, как бы странно))) ну если конечно фифа вся, то даааа)) ( Женя привет)))

Качество, сейчас впринципи трудно найти хорошее качество, но если покапатся то можно найти что нибудь хорошее, цены абсолютно нормальные!!! Приобрела майку и кофту отдала 3000, абсолютно адекватная цена!!! А что вы хотите??? вы за курсом доллара следите сначала, а потом рассуждайте!)) вещь не то чтоб для школьников, там определённый стиль и многие сейчас придерживаются его))

На счёт ремонта, мне если честно все ровно, было, и лучше, и хуже) НО, это первые магазин где есть большое зеркало, просто огромное))) и офигенное освещение в раздевалках))) и вообще хорошо освещённый магазина)

Но кальяны и электронные сигареты правда не понятны) при клиниках я бы не стала этого жесть)))