Vladislava Shop

Магазин женской одежды
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 500 м

Захожу сюда нечасто,но всегда нахожу,что ищу.нужно футболку-пожалуйста,кросы,платья,толстовки и другие нужные и не очень вещи,-почти всегда что-нибудь выберу,особенно платья-нравится мне то,что они подходят для сразу нескольких типов фигур и есть свободного размера,что удобно и практично лично для меня,я люблю такие вещи.единственное,что смущает,это качество-не всегда хорошее,но и вещей расползающихся по швам тоже здесь не видела.атмосфера необычная,всегда уходишь от сюда с покупкой и в приподнятом настроении.желаю вам,улучшать качество и не повышать цены)))) расширять ассортимент и побольше оригинальных и ярких вещей))

• Большое спасибо за отзыв! Ваши пожелания примем к сведению) Точнее уже приняли) Мы расширили ассортимент нашего собственного бренда. К платьям добавились туники, свитшоты, спортивные костюмы, футболки и толстовки oversize) Ткани и фасоны подбираем сами. А так же часто проводим акции и розыгрыши наших вещей)