Vladislava Shop

Магазин женской одежды
  • Ленина, 3 к1

Это как раз тот случай, когда при прекрасных страничках в соцсетях обслуживание в магазине напрочь убило желание что-либо здесь покупать и вообще еще когда-либо заходить.

После обеда зашла сюда с целью порадовать себя новой вещичкой. В магазине просторно и симпатично. Но! Что за странный вид - на креслах развалились какие-то парни, молча изучая входящих людей. Девушка продавец не проявила к покупателям никакого интереса и громко болтала по телефону. За все время нахождения в магазине не состоялось никакой консультации. Вам не нужны покупатели? Или что? Подошла к продавцу сама, чтобы узнать состав платья, потому что на нем не было ничего - никакой информации о составе. Девушка повертела платье и сказала, что там наверное есть шерсть. Наверное, 50%. А другие 50% - наверное синтетика! Какая синтетика? Где информация о составе ткани?! Это как вообще?!

Не ответив на мой вопрос внятно, девушка быстро потеряла интерес и отошла. Побродив по магазину, я пригляделась и заметила, что некоторые вещи сшиты неаккуратно, где-то распустились атласные ленты на ярлыках. Магазин из своих лент в соцсетях удалила и никому не рекомендую.

• Комментарий скрыт

• вот и я о том же. пусть не на этикетке - но как-то же должна быть представлена эта важная информация.

• К сожалению, поставщик не указывает состава тканей, ни на вещи, ни в отдельном документе. Мы можем предоставить полную информацию о составе ткани только вещей нашего собственного производства.

• спасибо за ответ! но... может я чего-то не понимаю, но как вы можете торговать непонятно чем? состав ткани - это важно. во-первых, чтобы понимать, как ухаживать за вещью и знать, как вещь будет вести себя в носке. во-вторых, что если у человека аллергия на сомнительную ткань, о составе которой даже вы не имеете понятия?

• Благодарим за ваши замечания. Примем меры по устранению данных недочётов, проведём беседу с персоналом. Т.к. магазин молодой, мы растём и учимся вместе с ним. К сожалении, поставщик не указывает состава тканей, ни на вещи, ни в отдельном документе. Мы можем предоставить полную информацию о составе ткани только вещей нашего собственного производства.

• Я сейчас вспомнила, как когда-то давно тоже пошла смотреть, что это за место. Сложилось впечатление, что это обычная тусовка "для своих", где надо приходить в восторг от самых обычных вещей, аналогичные которым продаются намного дешевле. Взяла я тогда в руки вешалку с футболкой, кроме ценника в 1000 увидела ярлычок с иероглифами и пришла к выводу, что это банальная перепродажа вещей с Али экспресс. В общем, не поняла я восторгов))

• да-да, многие мои знакомые тоже уверены, что это алиэкспресс. По одной вещи, в одном размере, качество тоже оставляет желать лучшего....

• раскрутились, чтобы народ шел и не думал ни о качестве, ни о ценах)

• Большая часть вещей, представленных в магазине – это коллекции нашего собственного производства. Цена их складывается из многих факторов. Сейчас мы пытаемся перейти на продажи вещей только нашего пошива. Вы увидите аккуратные лейблы и получите полную информацию о составе ткани.

Политика магазина – это тёплый friendly – приём гостей, а никак не закрытая тусовка для своих. Во многих магазинах, ресторанах, кафе и др. заведениях отказываются от старого «сухого», делового общения с посетителями. И мы придерживаемся этих правил. Название магазина «Vladislavashop. Loft and clothes» подразумевает формат лофта, свободного общения. Будем рады вас снова видеть во Vladislavashop и поменять ваш взгляд на магазин в положительную сторону!

• простите, но тут я с вами не соглашусь. даже близко не было того стиля общения, о котором вы говорите. только абсолютное безразличие.

• ну вот, а я хотела зайти, инстаграм их магазина прямо блестит от нарядов!)

• Ого, ничего себе, а меня тут пару недель назад наоборот очень здорово обслужили, и я наконец-то купила крутые джинсы, которые не могла найти нигде. Видимо, смотря на кого нарвёшься :(

• здорово, что вам повезло) но меня даже не продавец смутил, а сомнительный товар без указания состава

• Я тоже была разочарована качеством одежды :( не мое место