Vladislava Shop

Магазин женской одежды
  • Новосибирск, Ленина, 3 к1

Не могу не написать, остался осадок. Раньше я была постоянным покупателем этого шоурума, всегда были приветливых продавцы и помогали делать выбор. Вчера зашла ( может быть из-за того, что я уставшая и плохо выглядела) со мной решили не здороваться, уже я сразу начала ходить без желания, консультант сидела за своим столиком в телефоне и даже головой не повела. Я начала проявлять интерес к вещам, ходить, рассматривать, а ей хоть бы что. Вещи все замазанные в тоналке(фу, сразу хочется руки промыть). Да и качество, конечно, стало портиться, покупала костюм около 5000 т.р., коленки вытянулись, закатался, форму потерял. Швея вообще сказала, что это самая дешёвая ткать, материала тут на 500 р. Ставлю 1, ибо никаких преимуществ нету в этом шоуруме.

• Раз там все такое ‘фу’ - чего пришла тогда? Девушка - консультант должна за тобой бегать и облизывать с ног до головы? У самой язык отвалится спросить , если что-то заинтересовало!? Вообще , не объективный отзыв! Хотите чтобы вас облизали с ног до макушки иди в элитный, дорогой магазин, а не в шоурум!

• внимательнее читайте, я указала, что раньше была постоянным покупателем, и теперь пришла через год и ужаснулась. Мне и не надо облизывать, хотя бы поздороваться и голову свою поднять. Это лицо компании! Таких надо исключать