ВМ

Рекламно-производственная компания
  • Красина, 43 — 301 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Это ужас, а не компания! Обратился в данную компанию, напечатать надо было баннеры, вроде сделали макет быстро, но потом.... У меня была доставка, но в день когда мне нужен был заказ, компания переезжала(соответственно заказ мне не привезли). Договорились на понедельник, что сам заберу, но тут директор начала творить что -то странное возить мой баннер по всему городу. Не ясно зачем, ведь ей мой менеджер сказал что я очень не доволен и готов сам приехать забрать. В итоге с горем по-полам забрал.... Отношение руководителя Светланы Б. отвратительное к своим клиентам, НИКОМУ не советую обращаться в данную компанию! Совет руководителю- (Светлана Б.) - начните более ответственно относить к своей работе, не подводите заказчиков.

• Спасибо за Ваш отзыв Артур, менеджер сделала все возможное чтобы снять с себя ответственность. Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш менеджер уже не работает в нашей компании. Вам в качестве компенсации доставили ваш баннер. Вы же были предупреждены о том что цех переезжает, и не приехали как планировали. Я прислушаюсь к вашему совету и буду тщательнее отбирать персонал.

• Вины менеджера в данной ситуации нет никакой, свою работу она сделала качественно и в срок! Общалась со мной , не смотря на мой гнев, очень корректно. А вот с доставкой подвели именно Вы. Поэтому настоятельно рекомендую , более пунктуально относиться к своей работе.И НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ВИНУ НА ТРЕТЬИХ ЛИЦ!

• Екатерина , перестань писать гадости , в сторону нашей компании, и перестань позорить клиента с именем Артур, который сотрудничает с нами по сей момент, и никаких отзывов он не оставлял на Флампе. Почему ты не хочешь открыть свое лицо и написать от Своего имени, зачем ты пишешь от имени клиента, Почему тебе не написать как ты мимо кассы себе на карту просила клиентов (именно его) перевести деньги за сделку тебе, не оформляя это сделку в программе? Как назвать то тебя после таких моментов, Мало того, со мной связался твой бывший работодатель, где ты отличилась тем же самым, Выводы уже пусть делают читатели, поскольку благодаря обиженному бывшему сотруднику, сейчас эти записи будут видны на флампе.