ВМ

Рекламно-производственная компания
  • Гусинобродское шоссе, 35 — 502 офис; 5 этаж
  • Гусинобродское шоссе 130 м

Оценка работы этой компании НЕУД!!!
Необходимо было выполнить брэндирование автомобиля т.е. на бортах грузовика разместить банеры нашей компании, казалось бы чего уж проще?! Сообщили размеры бортов, обсудили способ крепления и сумму заказа. Всё устроило и цена и срок, оплатили счёт 02.08.2016. в компании ВМ заверили, что в день оплаты счёта банеры будут напечатаны, а на следующий день установлены, т.е. брэндирование должно было быть выполнено 03.08.2016.. А теперь главное, в итоге выполнено 09.08.2016. т.е. на 6 суток позже, при этом счёт был увеличен ровно в 2 раза!!! и один из банеров абсолютно не соответствовал согласованному макету, а так же не была выполнена проклейка по периметру, хотя в счёте она была указана и естественно оплачена. Что самое интересное по мнению сотрудников этой компании мы же во всём этом этом и виноваты и это не смотря на то, что их установщики ехали на установку 6 суток всё время им что то мешало, а приехали в итоге без шуруповёрта, без лестницы и без желания сделать нормально свою работу. Нам пришлось снабдить их инструментом, а на претензии по поводу некачественно сделанной работы в этой компании как вы поняли не принимаются вообще, принцип у них такой - КЛИЕНТ ВСЕГДА НЕ ПРАВ!!! Советую не связываться с этой конторкой ни кому!!!

• Доброго дня уважаемый заказчик. Благодарю за отзыв о нашей компании. Если честно то другого отзыва и не ожидали. Со своей стороны поставленные перед нами задачи -мы выполнили. Итак по порядку - баннера были отпечатаны в срок. Ребята выехали на монтаж по графику. Никаких 6 суток конечно не было ваш заказ должен был быть выполнен в пятницу, на объекте - ж/д вокзал. На стартовом этапе ваш заказ был обычным рядовым, но после того как ребята приступили к брендированию водитель озвучил свои условия монтажа,- монтаж только в уже сужеществующие клепки металлические, ( крепления на которые крепится бортовая часть оцинкованных поверхностей) . а для этого монтажа используется как минимум другой инструмент, ну и как минимум больше времени по работе. Претензии к размерам опять не по адресу - размеры баннеров вам давали Вы, и они были выполнены в размер, а то что они оказались больше чем борт авто, ну извините. Мы не замерыли поверхность. Баннера были проклеины по периметру, как и было в ТЗ. Ну и по поводу инструмента , запрещено монтажникам, пользоваться чужим инструментом, они пользуются только своим. Исходя из вашей претензии вы все сделали сами - нарисовали макет, напечатали, смонтировали... Место монтажа вы изменили ( с Ж/д вокзал на карьер Мочище), метод монтажа тоже был изменен в процессе монтажа, и после этого вы предъявляете претензии нам за то что мы затянули время и долго монтировали? Обливать грязью конечно просто, но нас предупреждали коллеги из других агентств, о том что с Вашей компанией лучше не работать, но поздновато это случилось, мы вам уже выставили счет.. Ну что ж, все случилось как случилось, наверное и нам нужно было познакомиться с Вашей компанией, чтобы в последстсвии предостеречь коллег от сотрудничества с вашей компанией. Желаю вам удачи и процветания. P/S существует установленная форма претензий юр. лицам.. От вас ее не последовало, вы предпочли просто вылить грязь.. С/у Ком. дир Светлана Б.