• Фрунзе, 88 — 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 140 м

Решила поиобрести 1с, обратилась сюда потому что совсем рядом. Предварительно позвонила согласовала, чтобы не ждать, а быстро забрать. И вы знаете что? Расходник и распечатывание чека заняло 13 минут, а вот принести программу с 8 этажа заняло 18. Итого полчаса с учётом договоренности, имейте это ввиду. Ну и спасибо предыдущим отзывам - на обслуживание не останусь. Для справки чек от 15.06 менеджер соловей Павел

Уважаемая Елена!
Служба качества «1С-Рарус» разобрала поступившую от Вас информацию: Ваш звонок был сделан за 30 минут до приезда (есть запись звонка и факт создания документов в офисной базе данных). Т.к. Вами было высказано желание переделать документы с юридического на частное лицо, то процесс изменения и подписания документов занял некоторое время. Приносим свои извинения за ожидание.
Мы не являемся розничным магазином, склад у нас, действительно, расположен на другом этаже, и товар выдается только после фактической оплаты, поэтому менеджеру нужно было время, чтобы оформить отгрузку.
Для того, чтобы не ожидать в офисе полчаса, требуется произвести предварительную оплату, и товар вместе с комплектом документов будут подготовлены заранее и выданы незамедлительно.

• Уважаемая Елена!

• Поправочка. Я уважаемые, у вас уточнила - а хватит ли вам этого времени, чтобы подготовить документы и проверить ли есть на складе товар, на что мне был дан ответ - да! конееечно!
    Фу вашей конторе, потому как по-другому не назвать. И 30 минут для того чтобы выбить чек на физ лицо без указания ФИО и спустить товар весом 0,5 кг на лифте вниз на 3 этажа мне кажется достаточно, что безусловно говорит о том, что у вас не порядка)))!