ВНИМАНИЕ

Медицинский центр
  • Титова, 11/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Телецентр 260 м

Были здесь недели 2 назад, на приеме у детского дерматолога (поехали именно к врачу). По телефону запись вполне вежливая.
Прямо перед дверью у входа, в узком предбаннике, стоят стул и два ведра с бахилами, между стулом (пустым) и противоположной стеной расстояние около 30 сантиметров, если кто-то надевает/снимает бахилы, то не войти и не выйти без ожидания. Особенно неудобно с маленьким ребенком.
Сама администрация оставляет желать лучшего. За стойкой 4 девушки, одна на телефоне, вторая что-то ей болтает (видимо какие-то рабочие нюансы объясняет), третья заполняет договор/карту пациента, четвертая стоит за компанию.. все ужасно громко балаболят из-за чего не слышно вопросов которые задает администратор для заполнения карты и если ты сразу не расслышал и переспрашиваешь, то кривится такое лицо и повторяют вопрос в таком тоне.. что как-то неловко становится, будто это ты так громко трындишь :)
Раздевалка - жуткая, неудобная, никакая. Между шкафчиками расстояние меньше полуметра и там не развернуться, если еще кому-то нужно пройти, я уж молчу о пациентах "в теле". Пеленальный стол кривой, будто сломанный, очень неудобно одевать ребенка - сползает в сторону пола, приходится отлавливать.
После заполнения карты, нас повели к кабинету (хотя мы могли бы и сами найти), было изначально приятное удивление. Привели к кабинету, махнули рукой в неизвестном направлении и ушли. Кабинеты смежные, пришлось стучаться и спрашивать где наш доктор. Как оказалось.. нас привели вообще не туда :)
Ремонт - состояние ужасное, ну прямо совсем отвратительное! Кабинет, в котором мы были.. достаточно прохладный, нет нужных ламп, а уж кресло гинекологическое вообще из позапрошлого века >_<
Сам же врач понравился, хотя изначально настраивались на хороший прием, т.к. искали по рекомендациям. Ничего лишнего не назначил, даже анализов. Доктор Шипицын В.В. отличный специалист.
Доктору 5+, а мед. центру 2.