ВНИМАНИЕ

Медицинский центр
  • Титова, 11/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Телецентр 260 м

Моя тётя была с 5-ти месячным ребёнком в октябре 2015г. в медцентре на Титова.Регистраторы грубиянки и хамки. На приеме они были у уролога Ерофеевой.Врач была крайне необходительна и показала себя как полный непрофессионал своего дела.Выписала направление в 1 ДКБ в хирургическое отделение на операцию под общим наркозом.Диагноз был поставлен неверно и это опровергли ещё 2 специалиста.Пришлось прибегнуть к их помощи.Благодаря их рекомендациям хирургического вмешательства удалось избежать.В этот медцентр ни ногой больше и никому не посоветуем.

• Извините конечно,каждый человек имеет право на собственное мнение,но по моему мнению врач Ерофеева очень грамотный специалист,была у нее на приеме не раз сама и с ребенком,грамотное лечение,прекрасное отношение,мы остались оень довольны!!!

• А по поводу администраторов,хочу вам сказать,что по поводу грубиянок-это наглая ложь!!! Уже восемь лет туда ходим и не разу никто не нагрубил,зачем льете грязь на людей? Девушки очень приятные,обходительные и внимательные к каждому пациенту,так что не надо грязи девушка))

• Я тоже считаю, что про администраторов перегнули палку, я хожу в этот центр уже года 4 и ни разу не было хамства.

• Я не буду никому ничего доказывать.У меня есть три заключения специалистов, я вижу результат альтернативного лечения, которое Ерофеева даже и не предложила, хотя я ее об этом спрашивала.Свое мнение я не поменяла ни к Ерофеевой,как к специалисту,ни к медцентру, ни к администраторам.

• А как вам нахамили администраторы?

• Вы ходите к ним 4 года.К вам может быть и другое отношение.Был выходной.Я была впервые и не почувствовала разницы между регистратором в обычной поликлинике и здесь.Извините, спустя пол года я не смогу вам процитировать.Если бы я каждый раз переживала и дословно помнила,как мне грубят, я бы или с сердечным заболеванием была или бы у меня "крыша потекла".

• Да и не надо цитировать, хотя бы суть то в чем была? Грубо ответили или что?

• Вот и оставайтесь при своём мнении.Не была зарегистрирована здесь и попросила племянницу написать об этом случае.После ваших комментариев пришлось зарегистрироваться.Мы просто написали про свой случай,свои впечатления о медцентре и о специалисте.Я не избалованна дорогими клиниками и у меня нет цели поливать грязью.Просто хочу поделиться с людьми своим мнением.