ВНИМАНИЕ

Медицинский центр
  • Титова, 11/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Телецентр 250 м

По рекомендации с сибмамы пришли с дочкой (1,4) к дерматологу Шипицину В.В. Проблема небольшая, но решили показаться. Доктор, большой хмурый дядя, сразу же перешел к осмотру. Ребенок напугался, выставил губу и заплакал навзрыд с всхлипываниями. Так она плакала всего раза 3 за свою жизнь. Прорыдала у меня на руках все 10 минут, пока доктор писал заключение и пререкрикивая ребенка давал рекомендации. Я считаю, что так нехорошо принимать деток, если ты детский врач. Пару минут на знакомство, улыбнуться, спросить как дела и прием прошел бы легко и быстро. А так и посмотреть толком не успел, и я половину не услышала.

Из организационных моментов: есть место для парковки, бахилы в очень тесном коридоре, вежливые администраторы, нет напоминания о записи на прием. Как тут уже писали ранее, врачи и персонал собираются на ресепшене и обсуждают какие-то проблемы. На момент моего визита там находилось пять человек. Понимаю, скучно, народу нет, но можно потерпеть пять минут, пока пациент не уйдет.

А еще лично для меня важно, когда представитель компании отвечает на вопросы и отзывы. Такой у нас мир, сейчас фламп занимает очень значимое место в сфере услуг. И хочется видеть обратную связь, видеть, что руководству не все равно.