ВНИМАНИЕ

Медицинский центр
  • Дуси Ковальчук, 250
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 140 м

Хожу к врачу Никулиной Евгении. Врач отличный. к ней претензий никаких. Претензии к неорганизованности ресепшна. Хожу в клинику по ДМС. Гарантийные письма постоянно теряются, хотя страховая их отправляет. Приходится по несколько раз запрашивать одно и то же и постоянно контролировать. Т.к. сами они не звонят и не говорят что письмо поступило. Недавний случай изрядно потрепал нервы- нужно было согласовать 3 анализа, ресепшн данные анализы на согласование отправил. Я специально попросила позвонить мне чтобы узнать согласовано или нет, они перезвонили в тот же день вечером и сказали что всё согласовано. Проходит неделя я звоню записываться на прием и спрашиваю параллельно про анализы- на что они говорят- у вас нет согласования, нам ничего не приходило!! Ну нормально вообще! Я попросила уточнить в другом их филиале, мало ли, вдруг письмо пришло туда, на что они отвечают мы этим не занимаемся, вы сами должны приносить письма. В итоге после долгих звонков в страховую и звонка в другой филиал выяснилось, что всё таки письмо оказалось на почте у другого филиала. Неужели трудно было уточнить у своих же коллег?? это ваша работа. Я крайне раздражена. В ваше клинику отпадает всяческое желание ходить только из за такого обслуживания как у вас! В других клиниках такого не происходило никогда! Короче огромный минус за ресепшн!