ВНИМАНИЕ

• Дуси Ковальчук, 250
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м
pushistaua75 написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!!! Если честно я хотела написать отзыв о магазинах " Логос", но ради любопытства зашла на эту страничку и как то обидно даже стало за МОЙ ЛЮБИМЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР!!!!! Я живу в этом доме, во "Внимание" хожу с самого его открытия -это наш СЕМЕЙНЫЙ центр. Мы с мужем прошли уже наверно всех врачей которые там работают и ни про одного доктора я не могу сказать ни чего плохого. Более того только положительные эмоции и полнле удовлетворение после посещения буквально каждого специалиста. А мне поверьте, есть с чем сравнивать. Что касается того, что "доктор очень торопился, на вас 30 минут отпущенно", ественно что время приема ограничено, надо думать что за вами тоже есть люди которые ждут приема и что доктор тоже может быть еще где то работает. Теперь касаемо девочек в регистратуре- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ и настоящие профессионалы! Между прочим они все там мед.сестры с приличным стажем, которые могут и грамотную консультацию дать(а вам -мущина видимо надо молодушек в мини юбках?) Вобщем не смотря ни на что я ВСЕМ советую и сама как ходила так и буду ходить во внимание. И соседи мои туда ходят с малышом! Всё, всем добра и главное оставайтесь людьми во всех ситуациях!!!!!!