ВНИМАНИЕ

Медицинский центр
  • Дуси Ковальчук, 250
  • Заельцовская 850 м

Мой муж в страшных муках умер!!!

Мой муж в страшных муках умер!!!

18 мая мой любимый муж умер от рака гортани, в январе месяце он обратился к госпаже Лебедевой лора мед. центра Внимание!!! С болями в горле, 1 февраля он попадает в реанимацию от ее лечения и 18 мая он погибает от рака гортани 4 стадии. А том что у него рак она даже слова нам не сказала , тянула с нас деньги за несуществующий тонзилит, это ужас полный таким клиникам не место вообще существовать((( ему было всего 31 год ,осталось двое детей(((

• Очень сильное заявление. Взглянуть бы на мед. заключение. Вы уж обратились в суд?

• все документы о его заболевании есть, плюс снимки, в суд пока не обращалась

• Действительно, очень громкое заявление, за такое короткое время, человек от Лоровского лечения, явно не мог попасть в реанимацию, а от невыполнения назначений-мог. Я лично лечусь у данного доктора и двоих своих детей лечу только у неё, мы более чем довольны лечением! Примите соболезнования по поводу смерти вашего мужа... Но я думая нужно разбираться в этой ситуации через суд, а не обвинять врача!

• да как же вам непонятно, что если эту историю считать правдой - а с таким, вообще-то, нормальные люди не шутят - то это означает полную некомпетентность Лебедевой. я бы от такого врача на вашем месте далеко бы бежала, а уж тем более детей бы ей не доверила, мало ли, что она вам пропустит. не боитесь?

когда все просто и понятно, то любой врач мегапрофи и на раз все решает. а вот чуть посложнее, не так явно - все, большинство посыпется.

деньги и то, тянет она их или нет, ни при чем, конечно. просто человек вообще никакой диагност, видимо, не заподозрила ничего, не отправила на КТ даже, на МРТ. может, чего-то не увидела и не прощупала. вообще-то, исключать нужно всегда начинать с самого худшего, когда симптоматика нехарактерная, а вот если это не подтверждается, то тогда уже заниматься другими диагнозами.

врача обвинять - пустое, конечно. а предупредить людей нужно обязательно. вот я после такого ни ногой к ней, потому что в диагностике она, видимо, не сильна.

• Мы в данный центр пришли по рекомендации, к конкретному врачу, поэтому так и удивленна! И лечила она нам далеко не просто сопли, и Аллилуйя после посещения множества врачей мы не болеем, поэтому я так сильно удивленна, просто не хочется, чтоб обвиняли врача в таких громких заявлениях

• Во первых мы обратились в данную клинику с болью в горле, 9.01.2016 года, он не мог глотать, она сказала что это острый тонзилит, и назначили лекарства и промывание от гноя там же в клинике делали, мы были там не один раз а весь месяц под их наблюдением, а 03.02.2016 года мы попадаем а реанимацию и сразу на операционный стол, месяц реанимации, на вентеляции легких и в позже мы узнаем что у нас рак последний после

• дней стадии, и 18 мая мой муж умерает в страшных муках в больнице. Так если бы она еще в январе сказала что это опухоль, а не тянула бы с нас деньги за непонятное лечение, можно было бы его спасти

• мы лечились у лебедевой(((

• А в суд я обязательно пойду!!!

• Мы тоже лечимся у Лебедевой ВА, с нас деньги никогда не тянула, а наоборот советовала сдать анализы в поликлинике, чтоб было дешевле, очень странная ситуация...

• Странная и теперь к сожелению его не вернуть, за месяц у них лечения не сказать, ничего а просто говорить что скоро он поправится тоже ужасно, просто делайте выводы, это наш теперь горький вывод, двое детей и я вдова в 27 лет, вот так...

• Бред - я вам скажу. За месяц с января по февраль рак 4 ст. не разовьется. А 4 ст. все равно ничем уже не вылечить. Рак гортани имеет много масок, видимо, у вашего мужа было похоже на тонзиллит. Вот доктор и начала лечение. В 31 год так то трудно заподозрить рак. И у молодых он течет очень злокачественно

• Хочется выразить глубокое соболезнование автору этого отзыва и дать некоторые пояснения по описанному случаю.

Данный пациент действительно обратился в наш медицинский центр к оториноларингологу Лебедевой В.А. с жалобами на боли в горле, общее плохое самочувствие и повышение температуры тела до 38 градусов. При осмотре у пациента было действительно выявлено выраженное обострение хронического воспалительного процесса в горле и назначено необходимое на тот момент лечение. Через неделю при повторном осмотре отмечалась значительная, положительная динамика клинических проявлений, и было предложено продолжить лечение методом промывания миндалин шприцем. Так как сохранялись жалобы на упорные боли в горле для уточнения диагноза пациенту было предложено пройти необходимое дополнительное обследование: консультация терапевта, анализы крови, УЗИ органов шеи, ФГДС . Ни одно из предложенных обследований выполнено пациентом не было, что повлияло на качество диагностики заболевания. Кроме того, из анамнеза известно, что данный пациент за весь период болезни был осмотрен ещё ,как минимум, двумя врачами оториноларинголагами, которые также не диагностировали у пациента рак гортани. Госпитализирован пациент ,по нашим сведениям, был в эндокринологическое отделение с проблемами в области щитовидной железы.

Действительно, хочется ознакомиться с медицинской документацией и медицинским заключением о причинах смерти пациента.

Готовы встретиться и разобраться в данной ситуации с предъявлением медицинских документов в полном объёме из всех лечебных учреждений, куда были обращения пациента.

• Во первых никаких как вы говорите обследований кроме как сдать, кровь предложено небыло, во вторых что это за лоры которые не могут расмотреть реальное заболевание, тонзилит насколько я теперь знаю так неразвивается. Да на госпитализацию его направил эндокринолог, было подозрение на заболевание щитовидки, там у нас обнаружили флеглому шеи, оказывается это все было следствие рака, который после уже понятного полного обследования был обнаружен на последний стадии и если бы ваши доблестные лоры были квалифицированными, они хотя бы заподозрили и направили во время к нужным специалистам. Естественно все документы со всех учереждений собраны а также все снимки, в скором времени я их вам предоставлю....