Внутри

Компания по организации реалити-квестов

krasotkaa_87 написала 2 отзыва об этом месте

После "Изолярия" попали на "Сару" путём выигрыша сертификата на квест. Это был (для нашей "квестовой" компаний) 3 по счету, причем все до этого так же были хорроры;) Последний отличался от других элементами Форт-боярда, мы заранее были уведомлены об этом путём изучения отзывов и оделись соответственно-без юбок и каблуков;)Немного потупили над пианино и фотографиями, но в итоге вышли вовремя!p.s кричать кричали)))было смешно и страшновато;)ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!)Администраторы (парень и девушка) были очень доброжелательны;), а в настольные игры мы толком не успели поиграть, но это не испортило нашего настроя)))

Приветствуем! Ну ведь это же не проблема! :) Приходите с друзьями в любой день с 10 утра и до 10 вечера играть в настолочки, мы будем только рады :) Очень рады, что Сарочка понравилась вашей команде!

Ждем в гости) С уважением, команда квест-клуба ВНУТРИ