Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Была на "Проклятии Сары" и "Двойное дыхание"
Ходили с друзьями на "Проклятие Сары" еще прошлой зимой. Сам квест понравился, но не понравилось, что девушка-ведущая как-то грубо разговаривала. Надо было придать таинственность голосу для поддержания атмосферы квеста, как делают это на других квестах. Подсказки были даже тогда, когда мы их не просили! Такое ощущение, что нас постоянно подгоняли. В самом конце, где надо было открыть дверь, когда мы только подошли к ней, девушка сразу же сказала, что надо делать, она даже не дала нам шансов самим разгадать последнюю загадку! Кстати, когда вышли, времени оставалось еще минут десять! Не знаю, для чего нас торопили всю игру ((
Второй раз ходили пару недель назад с мужем на "Двойное дыхание". Были приятно удивлены, когда увидели свое фото на стене ))))
Насчет квеста, сразу скажу, что мы его не прошли. Но если бы на прохождение квеста было выделено час времени, а не 45 минут, мы бы справились) Еще один минус был в том, что было плохо друг друга слышно из-за шума металла. Иногда приходилось прямо орать, постоянно просить повторить, что очень тормозило игру. Так же было плохо слышно ведущего (
В целом, квесты неплохие. Я бы порекомендовала для прохождения. Но из-за тех недочетов ставлю 4 звезды )

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)

• Спасибо вам за отзыв!Со времен прошлой зимы многое изменилось) И администраторы и метод подачи легенды, и стратегия ведения игры, мы растем! Будем рады видеть вашу команду на оставшихся локациях :))

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)