Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Замечательное квест-заведение. Очень радует, что в городе появилось разнообразие квестов и конкуренция. Цены медленно, но верно ползут вниз. Данная компания порадовала скидкой имениннику аж в 20%! И у них есть квест для двоих. Именно таких квестов не хватает для досуга парочек) А даже и подругами тоже здорово) В общем мы ходили на "Двойное дыхание". Квест на логику и мышление. Минимальный уровень жуткости и это то и радует. Как то в городе все увлеклись направлением хоррор. Я понимаю, спрос рождает предложение, но все таки не всем, далеко не всем нравятся хорроры. По мне так интересны были бы квесты приключенческие, типа Индианы Джонса, да даже того же Форд-Боярда)

И по поводу подсказок. Я здесь прочитала мнение, что зря ведущий не дождавшись просьб подсказывает. Так вот как я думаю. Ведущему и команде надо изначально договораваться как им интереснее: принципиально себя проверить квестом и только ну совсем в тупиковой ситуации когда они попросят подсказку тогда ведущий и подключается. Или команде интересно поиграть и ведущий будет вести их по игре и если видит что застряли то будет подталкивать. Мне так второй вариант интересен. Я пришла поиграть и получить удовольствие и мне понравилось что девушка вела нас по игре и хорошо так подсказывала (ну мы тупили в общем)) И в конце она дорассказала нам не пройденный кусочек. Тут тоже надо спрашивать команду вам рассказать до конца или еще придете проходить.

В общем эти моменты лучше обсуждать на берегу и все останутся довольны)

Мы рады, что вы остались довольны :) Спасибо вам большое за отзыз и за хорошую игру) Будем ждать вашу дружную команду вновь!

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)