Внутри

Компания по организации реалити-квестов
Nyuta Kravtsova написала 2 отзыва об этом месте

Мы снова к вам вернулись! На этот раз на Изолярий и по совету в прошлый раз, взяли с собой мальчика! Почемууууу в ваших локациях мы очень жестко тупим???! Наверно потому что, блин, мне было страшно)) Как только мы перешли к "самому главному" и всё началось....это был конец!!! Я уже не могла думать. Только мысль: О господи, пусть этот мальчик что мы с собой взяли не отходит от меня ни на шаг! Час пролетел как 5 минут и мы не успели, что очень обидно. Хотя что обижаться, сами виноваты...нужно было брать двух мальчиков XD Спасибо оператору за терпение и гостеприимство. А в Внутри мы еще точно придем :)
Не ставлю рекомендую для людей с неустойчивой психикой, детям и беременным! Лучше в Сару)

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ

• Мы очень этому рады! Спасибо, Nyuta, вашей команде за такую эмоциональную игру, за вами было здорово наблюдать :) Осталось еще 2 локации, верно? Наши админы ждут снова в гости!

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ