Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Привет народ. Сегодня самая отчаянная часть команды синичек, а именно: Полина, две Кристины, и Алексей, зашли в гости в квест-клуб "Внутри".

Посмотрели своими глазами на квест "Изолярий"... честно вам скажу, без всякого там этого - просто жуть, реально страшно. Нас конечно предупреждали, что будет страшно, но мы не особо поверили, но блин когда оказываешься внутри, то постоянно думаешь не о решении задачи, а том, как бы тебя никто не сцапал и никто не выскочил.

В общем тот кто сегодня квест посетил пиццу делать не будет, ведь душа должна быть в пицце, а она у нас вся в пятках!

Честно говорим, что это прям реально самый страшный квест из всех где мы были!👻

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ!

• Спасибо вашей дружной команде за эмоции! Это было незабываемо :)) Надеемся, вы скоро придете в норму и будете дальше радовать нас вкуснейшей пиццей! Мы - ваши фанаты в этом деле)

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ!