Внутри

Компания по организации реалити-квестов
Ling-Ling написала 4 отзыва об этом месте

Мода на квесты в городе Н привела не только к разнообразию досуга, но и визитам в новые места, где раньше не бывал, всегда интересно знакомство с новыми людьми. Но еще приятней возвращаться туда, где уже бывал до этого. Правда, иногда можно обмануть себя высокими ожиданиями.
До локации "Двойное дыхание" все как-то "руки не доходили". Но, после того, как квестодень был запланирован, а друзья резко "занемогли" и осталось нас двое, выбор был очевиден. Мне всегда слегка неуютно, когда после брони не приходит никакой уведомлялки в любом виде и в день квеста не перезванивают, но это мелочи. Гораздо менее уютно. когда ты прибегаешь (мы действительно почти бежали - боялись опоздать), тебе говорят - проходите, чаю выпейте и вдруг проходит уже 15 минут и никто про тебя не вспоминает, приходится спрашивать, а когда вообще мы уже попадем в локацию (вечером у нас был концерт) и тебя наконец спрашивают, а вы вообще на какое время и какую локацию? Ожидание еще минут 10 привело нас, наконец в локацию. Кстати, вместе с числом участников снижено и время на прохождение - с 60 до 45 минут. Пространства, надо сказать, также не особо много, но так задумано по сюжету локации. Понравилась "зависимость" в физическом плане от своего товарища, приходилось подстраиваться и взаимодействовать; так же понравилась и необходимость "выбора". Но в целом, прохождение локации оставило смешанные чувства. Ролик в начале скучный и длинный, мы отвлеклись при просмотре и оказалось, что зря. Загадок вроде немного, но иногда не получалось ухватить взаимосвязь, ведущий помогал на удивление вяло, не всегда вовремя и в тему, что не способствовало увеличению интереса. Много времени потеряли на одном задании, не получался один момент физически, хоть и поняли сразу, что нужно делать, в итоге вымотались, и подсказку просили уже раза три. Антураж на удивление отсутствует, что дополнительно удивляет, почему же эту локацию так долго открывали. В общем, данный визит вызвал странные чувства и недоумение, ведь совсем рядом двери в отличные локации, одни из лучших в городе. После квеста мы еще долго пытались купить карту "город квестов", сотрудники долго перепирались, кому выпадет честь ее продать. Странно это, конечно, шла подготовка к мероприятию по случаю Хэллоуина, но все же это не повод забивать на клиентов.
Очень ждем новых квестов, ведь Внутри умеют делать качественные вещи.

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ )

• Уже 4й отзыв о нас! Спасибо, что не забываете делиться впечатлениями :) Локация Двойное дыхание, действительно, неординарная и кому-то это нравиться, кому-то не очень. В любом случае спасибо за ваше мнение! Подготовка к праздникам - дело хлопотное, до сих пор вспоминаем как много было всего в те дни. Вы уж простите наших админов, они ни в коем разе не хотели вас обидеть своим вниманием и будут ждать в гости снова на нашу новую локацию Тайны Гудини :)

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ )