Внутри

Компания по организации реалити-квестов

ГБУ НСО "Центр развития семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от всей души благодарит руководство и всех сотрудников реалити-квеста "Внутри" за вашу благотворительную деятельность. В минувшее воскресенье ребята из нашего молодежного пресс-центра побывали в локации "Проклятия Сары". Сказать, что юные журналисты были в восторге - это не сказать ничего. Вот что говорит наша сотрудница Алена, которая сопровождала ребят: "С первых минут благодаря интересному интерьеру, множеству интригующих деталей, звуковому сопровождению мы погрузились в атмосферу тайны. Приятно удивили и загадки. Интересно было не только детям, но и мне. Особенно порадовала ваша новаторская идея с игрой на пианино. Во всяком случае, ничего подобного у других компаний я еще не встречала. Пусть у нас не все получилось сразу, но дружелюбные администраторы всегда приходили на помощь, давали нам подсказки и всячески оберегали нашу группу. Девчонки навизжались от души и остались очень довольны. Сейчас на какую бы тему не начинали общаться, разговор все-равно возвращается к вашему квесту". В ближайшее время наши юные журналисты выпустят свою программу, в которой будет сюжет о квесте "Внутри". Еще раз спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Очень приятно было с вами сотрудничать!

Cпасибо еще раз вашей дружной команде! С нетерпением будем ждать сюжет и ждать вас в гости снова! Эмоции девочек - бесценны :)

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)